Собака Байдена снова покусала человека
Собака президента США Джо Байдена по кличке Мейджор снова покусала человека. Об этом сообщает CNN со ссылкой на свои источники.
Собака президента США по кличке Мейджор снова покусала человека. Об этом сообщает CNN со ссылкой на свои источники.
По их словам, трехлетняя овчарка оказалась вовлечена в «инцидент с укусом», в результате которого человек обратился за медицинской помощью. Отмечается, что пострадавший является сотрудником службы национальных парков США и на тот момент работал на лужайке Белого дома.
Пресс-секретарь первой леди Джилл Байден, в свою очередь, рассказала, что Мейджор укусил кого-то во время прогулки. По ее словам, укушенный человек не пострадал, однако на всякий случай обратился в медицинский кабинет Белого дома.
Ранее собака президента сотрудника службы охраны. Сообщалось, что тот застал Мейджора врасплох, и он «незначительно травмировал» человека.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара