Стало известно о заложниках у стрелка в Мытищах
Стало известно, что в частном доме в Мытищах, в котором забаррикадировался открывший огонь по полицейским россиянин, могут быть заложники. Об этом сообщает «Интерфакс».
Стало известно, что в частном доме в Мытищах, в котором забаррикадировался открывший огонь по полицейским россиянин, могут быть заложники. Об этом сообщает .
По данным агентства, вместе с мужчиной в доме были его дочь, зять и внучка.
Как уточняет -канал Life Shot, стрелок отпустил дочь с ребенком, однако зять все ее находится с ним.
О спецоперации в поселке Вешки под Москвой 30 марта. По предварительным данным, силовики пришли к подозреваемому, чтобы проверить информацию о незаконном обороте оружия, однако мужчина забаррикадировался в частном доме и открыл огонь по полицейским и прохожим.
Читайте также
- Глава КСИР: безопасность Ормузского пролива — дело самих стран региона
- Эмомали Рахмон посетил Фестиваль национальных блюд и ремёсел стран СНГ в Туркменистане
- «Хезболла» присоединилась к ХАМАС в операциях против Израиля
- Иран предупредил США: наши ракеты определят дистанцию между нами
- Глава атомной организации Ирана: обогащение урана — неотъемлемая часть ядерной отрасли, требования США отвергнуты
- Пезешкиан: 15 соседей делают блокаду Ирана невозможной