Сегодня День прогулки по парку. Выберите свой парк Душанбе для прогулок
Сегодня, 30 марта, отмечается необычный и неофициальный праздник – День прогулки по парку. Главная цель праздника – привлечение внимания всех городских жителей к такому обычному и, казалось бы, очевидному способу отдыха, как прогулка по парку.
Сегодня, 30 марта, отмечается необычный и неофициальный праздник – День прогулки по парку.
Главная цель праздника – привлечение внимания всех городских жителей к такому обычному и, казалось бы, очевидному способу отдыха, как прогулка по парку.
По мнению британских врачей, нахождение на природе (и в частности, в парке) оказывает на организм человека восстанавливающее действие и имеет огромную пользу для здоровья.
В честь этого дня предлагаем вам нашу интерактивную карту с указанием местоположения всех парков города Душанбе и короткой информацией о каждом из них. Карта поможет вам выбрать подходящий парк для прогулки, а если вы далеко от Душанбе - то виртуально прогуляться по столичным паркам.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Йемен нанёс массированные ракетно-дроновые удары по саудовской базе в Шаруре
- БРИКС: декларация саммита отражает позиции Ирана по ключевым международным вопросам, заявил дипломат
- Новые санкции США осложняют расширение торговли между Пакистаном и Ираном
- Эксперт: остановка нефтепровода Саудовской Аравии — результат скоординированного давления
- Иран заявил, что удары США по Ламерду — военное преступление
- В Минске отметили 35-летие независимости Таджикистана и 30-летие дипломатических отношений с Беларусью