Президент Сирии Башар Асад победил коронавирус
Башар Асад и его жена Асма победили коронавирус: супруги окончательно выздоровели. Об этом говорится в сообщении пресс-службы политика в Twitter.
Башар Асад и его жена Асма победили коронавирус: супруги окончательно выздоровели. Об этом говорится в сообщении пресс-службы политика в .
Лидер страны и его жена уже возвращаются к работе в привычном режиме. Ранее они находились на карантине на протяжении более двух недель. Отмечается, что симптомы заболевания у супругов исчезли.
О том, что Асад заразился коронавирусом, 8 марта. В октябре прошлого года также , что сирийский лидер захотел привиться российской вакциной «Спутник V».
По последним данным, в Сирии выявлено более 18,6 тысячи случаев заражения коронавирусом. Умерли от осложнений, вызванных инфекцией, 1247 человек.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара