ФСБ начала масштабную спецоперацию в элитном поселке под Москвой
В подмосковных Мытищах мужчина забаррикадировался в частном доме и открыл огонь по полицейским и прохожим. Об этом сообщает Telegram-канал «112».
В подмосковных Мытищах мужчина забаррикадировался в частном доме и открыл огонь по полицейским и прохожим. Об этом сообщает -канал «112».
По информации издания , ФСБ проводит в элитном поселке Вешки, входящем в состав Мытищ, масштабную спецоперацию. Отмечается, что местных жителей попросили не выходить из домов, на территории поселка дежурят десятки сотрудников ФСБ, МВД и ГИБДД.
По предварительным данным, силовики пришли к подозреваемому, чтобы проверить информацию о незаконном обороте оружия, однако мужчина начал отстреливаться. Сообщается, что он вооружен в том числе гранатами. На месте происшествия стягивают бойцов СОБР.
Telegram-канал Mash уточняет, что стрелку 61 год, он держит оборону больше четырех часов.
Читайте также
- Глава КСИР: безопасность Ормузского пролива — дело самих стран региона
- Эмомали Рахмон посетил Фестиваль национальных блюд и ремёсел стран СНГ в Туркменистане
- «Хезболла» присоединилась к ХАМАС в операциях против Израиля
- Иран предупредил США: наши ракеты определят дистанцию между нами
- Глава атомной организации Ирана: обогащение урана — неотъемлемая часть ядерной отрасли, требования США отвергнуты
- Пезешкиан: 15 соседей делают блокаду Ирана невозможной