Американский культурный центр обстреляли в Мьянме
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Здание американского культурного центра в городе Янгон в Мьянме обстреляли. Об этом заявило посольство США в стране, переедает РИА Новости.
Здание американского культурного центра в городе Янгон в Мьянме обстреляли. Об этом заявило посольство США в стране, переедает .
«Посольство США подтверждает, что 27 марта Американский центр в Янгоне, был обстрелян», — сказали в посольстве. В результате инцидента никто не пострадал. Сейчас сотрудники диппредставительства расследуют произошедшее.
Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram
Читайте также
- США отказали в визах пресс-группе президента Ирана перед Генассамблеей ООН
- Агрессия США и экономическая война — преступления против человечности, заявил иранский дипломат в ООН
- Пезишкиан: давление США способствует сотрудничеству мусульманских стран
- Глава МИД Ирана: израильское лобби больше не скрывает влияния на политику США
- Лидер хуситов: Саудовская Аравия разрешила Израилю использовать свои военные базы для разведки против Йемена
- Представитель судебной власти Ирана: в результате атак США в Хормозгане погибли 12 рыбаков, повреждены 760 судов