Снайпер ВСУ застрелил мирного жителя под Донецком
В поселке Трудовские в Петровском районе Донецка снайпер Вооруженных сил Украины (ВСУ) застрелил мирного жителя. Об этом сообщил в своем Telegram-канале корреспондент ВГТРКАндрей Руденко.
В поселке Трудовские в Петровском районе Донецка снайпер Вооруженных сил Украины (ВСУ) застрелил мирного жителя. Об этом сообщил в своем -канале корреспондент .
По его словам, убитому мужчине был 71 год. «Тело не могут вывезти, ВСУ продолжают вести прицельный огонь по группам эвакуации», — заявил репортер.
Официальной информации о произошедшем в настоящий момент нет.
Ранее официальный представитель самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) , что к линии соприкосновения в Донбассе прибыли боевики запрещенной в России . «По сообщениям местных жителей, 21 марта в зоне ответственности 80-й бригады Вооруженных сил Украины замечены две группы боевиков националистической организации "Правый сектор", имеющих боевой опыт участия в так называемой антитеррористической операции», — уточнил Осадчий.
В июле 2020 года в Донбассе было объявлено бессрочное перемирие, согласованное в рамках Трехсторонней контактной группы представителями Москвы, Киева и . Его нарушение периодически констатируют обе стороны конфликта.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара