Депутат умерла во время перелета из Кубы в Германию
Депутат немецкого парламента (Бундестага) Карин Штренц умерла во время авиаперелета из Кубы в Германию. Об этом сообщает РИА Новости.
Депутат немецкого парламента () Карин Штренц умерла во время авиаперелета из Кубы в Германию. Об этом сообщает .
Ей было 53 года. Как пояснил ее коллега Лаут Реберг, Штренц потеряла сознание во время полета, самолет сделал экстренную посадку в ирландском Дублине, но врачи не смогли спасти пациентку.
Парламентарий была членом правящей партии «Христианско-демократический союз». 16 марта ее среди прочих депутатов бундестага от ХДС в получении взяток от Азербайджана в обмен на лоббирование интересов Баку. В частности, Штренц обвинили в том, что в 2014-2015 годах она получила из Баку через фирму-посредника 22 тысячи евро, после чего проголосовала в ПАСЕ против требования освободить политических заключенных в Азербайджане.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты