Путин проведет совещание и обсудит наращивание производства вакцин
Президент России Владимир Путин на следующей неделе проведет совещание, в ходе которого будет обсуждаться наращивание производства отечественных вакцин. Об мероприятиях, запланированных в графике главы государства, сообщается в эфире «Россия 1», пишет РИА Новости.
Президент России на следующей неделе проведет совещание, в ходе которого будет обсуждаться наращивание производства отечественных вакцин. Об мероприятиях, запланированных в графике главы государства, сообщается в эфире «Россия 1», пишет .
Уточняется, что на неделе российский лидер также встретится с лауреатами президентской премии для молодых деятелей культуры и премии в области литературы и искусства для детей. Кроме того, в ближайшей повестке дня заседание наблюдательного совета проекта «Россия — страна возможностей».
Перед насыщенной неделей глава государства в сибирскую тайгу. Пресс-секретарь президента России ранее , что Путин отдыхает там в компании министра обороны . По его словам, министр и президент передвигаются на вездеходе и совершают пешие прогулки.
Читайте также
- В Туркменистане прошёл Совет глав государств СНГ — впервые с участием Ирана
- Сборная Таджикистана по футзалу проведёт два матча с Россией в Душанбе
- Таджикистан предложил построить нефтеперерабатывающий завод для всего региона
- Таджикистан представил свои достижения на выставке стран СНГ в «Авазе»
- Таджикистан участвовал в заседании Совета глав высших судов СНГ в Минске
- Таджикистан импортировал растительные масла почти на $99 млн за девять месяцев 2026 года