В России умерли 392 пациента с коронавирусом
В России за прошедшие сутки скончались 392 пациента с коронавирусом. С начала эпидемии умерли 94,6 тысячи зараженных в 85 регионах, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
В России за прошедшие сутки скончались 392 пациента с коронавирусом. С начала эпидемии умерли 94,6 тысячи зараженных в 85 регионах, на сайте стопкоронавирус.рф.
В Москве за последние 24 часа погибли 54 жителя, в Петербурге — 36 человек. В Подмосковье скончались 23 инфицированных.
В целом по стране за день выявлено 9632 случая заражения, 11 279 человек поправились. За время пандемии в России вирус обнаружен 4,4 миллиона раз. Четыре миллиона пациентов выздоровели.
В 2021 году максимум по суточной смертности от COVID-19 пришелся на 21 января, когда было зафиксировано 612 смертей.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара