Пушков поспорил о причинах падения Байдена на трапе
Сенатор Алексей Пушков поспорил с Белым домом о причинах падения президента США Джо Байдена на трапе самолета. Пост на эту тему он опубликован в своем Twitter.
Сенатор поспорил с Белым домом о причинах падения президента США на трапе самолета. Пост на эту тему он опубликован в своем .
По его словам, падение не связано с «сильным ветром», как ранее Карин Жан-Пьер. У инцидента были всем «прекрасно понятные» причины, написал сенатор.
«Как бы сильный ветер истории не выдул Байдена из Белого дома раньше срока», — добавил Пушков.
Ранее кадры падения Байдена при подъеме на борт номер один (Air Force One) в своем Twitter-аккаунте популярный среди сторонников бывшего президента digital-стратег Калеб Халл (Caleb Hull). На видео Байден трижды спотыкается и в итоге падает.
Сын бывшего президента США Дональд Трамп-младший скриншот прогноза погоды, согласно которому скорость ветра в тот день составляла 14 миль в час (6,2 метра в секунду).
В , в свою очередь, иронично удивились отсутствию в комментарии Белого дома «русские хакеров» под предводительством главного редактора RT .
78-летний Байден стал 46-м президентом США.
Читайте также
- Путин на саммите СНГ: экономика, гуманитарные связи и общая история
- Инвестиции и новые проекты: как развивается энергетика Таджикистана
- В Туркменистане прошёл Совет глав государств СНГ — впервые с участием Ирана
- Сборная Таджикистана по футзалу проведёт два матча с Россией в Душанбе
- Таджикистан предложил построить нефтеперерабатывающий завод для всего региона
- Таджикистан представил свои достижения на выставке стран СНГ в «Авазе»