Зюганов дал Путину совет по Донбассу и США
Президенту России Владимиру Путину следует помочь Киеву вырваться из зависимого положения от США и поддержать самопровозглашенные Луганскую и Донецкую народные республики. Такой совет российскому лидеру дал лидер КПРФГеннадий Зюганов, пишет «Свободная пресса».
Президенту России следует помочь Киеву вырваться из зависимого положения от США и поддержать самопровозглашенные Луганскую и Донецкую народные республики. Такой совет российскому лидеру дал лидер , пишет «Свободная пресса».
«Нужно не проклинать братский народ, оказавшийся в беде, а помогать ему вырваться из лап американских мерзавцев: цэрэушников и бандеровцев! Скажите, что будете укреплять связи с братской Белоруссией, что поддержите Луганск и Донбасс!» — сказал коммунист, комментируя ответ Путина на критику президента США в своей адрес.
Зюганов считает, что в сложившейся ситуации главе государства не следует «унижаться до перепалки с Байденом», а лучше выступить с посланием к нации. Также, по мнению политика, на рейтинг власти положительно повлияет отмена пенсионной реформы.
Путин на высказывания Байдена фразой «кто как обзывается, тот так и называется». По его словам, люди всегда видят в другом человеке свои собственные качества. Российский лидер пожелал здоровья американскому коллеге.
Байден в интервью каналу , что хочет призвать власти России к ответу за предполагаемое вмешательство в выборы в США. Американский лидер рассказал о разговоре с Путиным и добавил, что тот «заплатит», если окажется виновен.
В , и раскритиковали заявление Байдена. В Кремле заметили, что в истории такого еще не было. Глава Чечни назвал американского президента опасным для всего человечества.
Читайте также
- Пезешкиан предложил формат «СНГ + Иран» для региональной связанности
- Студенты из Таджикистана выступили на олимпиаде по финансовой безопасности в Красноярске
- Таджикистан и Британия намерены укреплять межуниверситетское сотрудничество
- В Таджикистане подготовили восемь проектов государственно-частного партнерства на $170 млн
- Путин на саммите СНГ: экономика, гуманитарные связи и общая история
- Инвестиции и новые проекты: как развивается энергетика Таджикистана