В Кремле увидели однозначное нежелание Байдена наладить отношения с Россией
В Кремле видят, что президент США Джо Байден однозначно не планирует налаживать отношения с Россией. Об этом в четверг, 18 марта, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает ТАСС.
В Кремле видят, что президент США однозначно не планирует налаживать отношения с Россией. Об этом в четверг, 18 марта, заявил пресс-секретарь президента России , передает .
«Он однозначно не хочет налаживать отношения с нашей страной», — заявил официальный представитель Кремля, комментируя высказывания американского лидера, озвученные им ранее в ходе интервью.
При этом Песков подчеркнул, что в дальнейшем при взаимодействии с Вашингтоном Москва будет исходить именно из подобного нежелания американского лидера выстраивать сотрудничество между странами.
Ранее в марте Байден в ходе интервью каналу заявил, что хочет призвать российское государство к ответу за предполагаемое вмешательство в выборы в США. Американский лидер также рассказал о разговоре, который состоялся у него с президентом России , и добавил, что тот заплатит, если окажется виновен. «Я сказал: "Я знаю тебя, ты знаешь меня. Если я выясню, что это правда произошло, — будь готов"», — рассказал Байден.
Читайте также
- На юго-востоке Москвы полиция провела рейд по проверке соблюдения миграционного законодательства
- СНГ одобрил инициативу Таджикистана о формировании позитивного образа Содружества
- Эмомали Рахмон призвал к совместному ответу на вызовы и расширению торгово-экономических связей в регионе
- Пезешкиан предложил формат «СНГ + Иран» для региональной связанности
- В Душанбе покажут балет «Бахчисарайский фонтан»
- Рахмон призвал страны СНГ развивать транспортные связи и промышленную кооперацию