Байден проигнорировал вопрос о разговоре с Путиным
Президент США Джо Байден проигнорировал вопрос о том, согласен ли он на разговор с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА Новости.
Президент США проигнорировал вопрос о том, согласен ли он на разговор с российским лидером . Об этом сообщает .
После окончания выступления Байдена по поводу борьбы с распространением коронавируса один из журналистов выкрикнул вопрос о предложении российского президента. Глава США не стал отвечать и поспешил удалиться с трибуны в сопровождении вице-президента Камалы Харрис.
Ранее в Белом доме на предложение президента Путина провести в прямом эфире беседу с американским лидером. Псаки рассказала, что Байден уже поговорил с Путиным и будет слишком занят в пятницу, чтобы продолжить диалог в прямом эфире.
17 марта Байден в интервью News , что хочет призвать российское государство к ответу за предполагаемое вмешательство в выборы в США. Он рассказал о разговоре с российским лидером Владимиром Путиным и добавил, что тот «заплатит», если окажется виновен. В той же беседе Байден нелицеприятное высказывание в адрес российского президента.
Комментируя слова американского лидера, Путин , что хотел бы провести с Байденом открытый разговор в прямом эфире. Российский президент пояснил, что мог бы обсудить со своим американским коллегой стратегическую стабильность, пандемию коронавируса и региональные конфликты. Путин добавил, что на этих выходных собирается в тайгу, поэтому готов провести переговоры с американским лидером Джо Байденом либо в пятницу, либо уже после своей поездки.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара