В США при стрельбе трех спа-салонах погибли семь человек
В американском штате Джорджия при стрельбе в трех спа-салонах погибли семь человек. Об этом сообщает CNN со ссылкой на местную полицию.
В американском штате Джорджия при стрельбе в трех спа-салонах погибли семь человек. Об этом сообщает CNN со ссылкой на местную полицию.
Первое убийство произошло в спа-салоне в округе Чероки. Неизвестный вошел в заведение и открыл огонь. В результате нападения три человека погибли, еще двое получили ранения. Сотрудники не уточнили были ли они работниками или посетителями спа-салона.
Два других инцидента произошли в Атланте, в расположенных рядом спа-салонах Gold Spa и Aroma Therapy Spa. При стрельбе в первом спа-салоне погибли три женщины, во втором — одна. В полиции отметили, что связь между убийствами на данный момент не установлена.
Ранее сообщалось, что в США 95-летний мужчина устроил стрельбу в доме престарелых и тяжело ранил одного из сотрудников учреждения. Отмечается, что нападавший использовал небольшой пистолет и выстрелил один раз.
Читайте также
- Газопровод в Китай через Таджикистан: проект снова обсуждают в Душанбе
- Таджикистан собрал вдвое меньше хлопка, чем год назад
- В Газе создан национальный комитет по защите прав заключённых
- Бюджетный кризис в армии Израиля на фоне войны на нескольких фронтах
- Иран на ГА ООН: главная задача — защитить права иранского народа
- Иран и Узбекистан намерены увеличить сельскохозяйственный товарооборот до 600 миллионов долларов