Четверо детей погибли при пожаре в российском жилом доме
В Красноярском крае четверо детей погибли, еще один взрослый и ребенок пострадали при пожаре в жилом доме. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону.
В Красноярском крае четверо детей погибли, еще один взрослый и ребенок пострадали при пожаре в жилом доме. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону.
Возгорание случилось в двухэтажном жилом доме на улице Микрорайон Северный города Лесосибирска. В результате пожара погибли четверо детей в возрасте 2, 5, 10 и 17 лет. Среди пострадавших — один взрослый и 12-летний ребенок.
В настоящее время пожар локализован на площади 60 квадратных метров. В тушении огня принимают участие 37 человек и 14 единиц техники. Причина возгорания будет устанавливаться после полной ликвидации пожара, добавили в пресс-службе ведомства.
Ранее в Уфе в результате пожара в многоэтажном жилом доме погибли три человека, среди них один ребенок. Пострадали четыре человека, все они в разной степени отравились продуктами горения. Кроме того, из здания были эвакуированы 150 человек, из них 46 — дети.
Читайте также
- Блокада Израиля вынудила больницу «Аль-Ауда» в Газе прекратить работу
- КСИР нанес удар по газовозу в Ормузском проливе и пригрозил расширить действия против нарушителей
- Седьмая сессия Маджлиси милли Маджлиси Оли Таджикистана седьмого созыва пройдёт 17 октября
- Эмомали Рахмон заложил фундамент нового международного терминала аэропорта Душанбе
- Эмомали Рахмон провёл беседу с президентом Ирана Масудом Пезешкияном на саммите СНГ
- Таджикистан занял первое место на Дельфийских играх стран СНГ в Душанбе