Байден пересказал разговор с Путиным и обрушил курс рубля
После выхода в эфир американского телеканала ABC интервью с президентом США Джо Байденом, в котором тот ответил на несколько вопросов о России и российском лидере Владимире Путине, курс рубля рухнул по отношению к доллару и евро, свидетельствуют данные Мосбиржи.
После выхода в эфир американского интервью с президентом США , в котором тот ответил на несколько вопросов о России и российском лидере , курс рубля рухнул по отношению к доллару и евро, свидетельствуют Мосбиржи.
По состоянию на 15:45 доллар вырос до 73,76 рубля, а евро — до 87,8 рубля. На пике доллар доходил до 74 рублей, а евро — до 88 рублей.
Глава Белого дома , что долго разговаривал с Путиным и предупредил его о неизбежности наказания за совершенные преступления, как только их докажут. «Я знаю тебя, ты знаешь меня. Если я выясню, что это правда произошло — будь готов», — пересказал он часть диалога.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара