Российская учительница уволилась после стриптиза для школьника
Учительница английского и немецкого языков одной из школ Татарского района Новосибирской области станцевала стриптиз для своего ученика и уволилась. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
Учительница английского и немецкого языков одной из школ Татарского района Новосибирской области станцевала стриптиз для своего ученика и уволилась. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
32-летняя Дарья Романова (имя изменено) пришла работать в школу два года назад. Коллеги рассказывали, что девушка очень любила детей, но особые отношения у нее сложились с девятиклассником Михаилом. По версии односельчан Дарьи, учительница сняла видео со своим стриптизом и отправила старшекласснику.
Ролик мгновенно разошелся среди учеников. Предположительно, в сеть его скинула мать Михаила. Также существует версия, что страницу учительницы в социальных сетях взломали.
«Учительница говорит, что это видео предназначалось другому молодому человеку, а ее страницу просто взломали, ролик переслали себе, потом он разошелся по мессенджерам», — рассказали в школе. После инцидента Романовой пришлось уволиться из школы.
Ранее стал известно, что Учительница из Санкт-Петербурга Дарина Сергеева из-за претензий к ее видео в TikTok. В начале 2021 года она стала публиковать в соцсети шуточные ролики о своей работе. Начальство увидело в них «нарушение морального кодекса» и «обесценивание статуса учителя».
Читайте также
- Блокада Израиля вынудила больницу «Аль-Ауда» в Газе прекратить работу
- КСИР нанес удар по газовозу в Ормузском проливе и пригрозил расширить действия против нарушителей
- Седьмая сессия Маджлиси милли Маджлиси Оли Таджикистана седьмого созыва пройдёт 17 октября
- Эмомали Рахмон заложил фундамент нового международного терминала аэропорта Душанбе
- Эмомали Рахмон провёл беседу с президентом Ирана Масудом Пезешкияном на саммите СНГ
- Таджикистан занял первое место на Дельфийских играх стран СНГ в Душанбе