Путин назначил Медведева своим заместителем в совете по науке и образованию
Президент России Владимир Путин утвердил новый состав совета по науке и образованию. Текст указа опубликован на интернет-портале правовой информации, пишет Медуза . Главой совета является сам Путин. Его заместителем назначен бывший премьер-министр и бывший президент России, зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.
Президент России Владимир Путин утвердил новый состав совета по науке и образованию. Текст указа опубликован на интернет-портале правовой информации,.
Главой совета является сам Путин. Его заместителем назначен бывший премьер-министр и бывший президент России, зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.
Предыдущий заместитель Путина в совете по науке — Андрей Фурсенко — переведен в должность секретаря совета.
Совет при президенте РФ по науке и образованию — это консультативный орган, основной задачей которого является определение стратегических целей развития научно-технической сферы в стране.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%