Сыграны первые матчи турнира за Кубок Футбольной лиги Таджикистана

В городе  Гулистон 11 марта стартовал третий по счету предсезонный турнир за Кубок Футбольной лиги Таджикистана, в котором принимают участие одиннадцать команд. В группе «А» бохтарский «Хатлон» взял верх над худжандской «Эсхатой» – 2:0. В другом матче «Истаравшан» переиграл ЦСКА – 1:0.

В городе Гулистон 11 марта стартовал третий по счету предсезонный турнир за Кубок Футбольной лиги Таджикистана, в котором принимают участие одиннадцать команд.

В группе «А» бохтарский «Хатлон» взял верх над худжандской «Эсхатой» – 2:0. В другом матче «Истаравшан» переиграл ЦСКА – 1:0.

В группе «Б» юношеская сборная Таджикистана (U-17) нанесла поражение «Куктошу» – 2:1, а «Равшан» отправил пять безответных мячей в ворота молодежного состава «Истиклола».

Матчи следующего, второго тура Кубка Футбольной лиги Таджикистана пройдут в субботу, 13 марта.

Согласно регламенту Кубка ФЛТ-2021, две команды, занявшие первые места в своих группах с наилучшим результатом, сыграют в финале турнира 19 марта.

По итогам группового этапа также будут сыграны утешительные матчи за 3-4, 5-6, 7-8 и 9-10-е места.

Читайте также