Поклонская прокомментировала свое участие в выборах президента Украины
Зампред комитета Госдумы по международным деламНаталья Поклонская высказалась о своем участии в выборах президента Украины. Об этом она написала в своем Telegram-аккаунте.
Зампред высказалась о своем участии в выборах президента Украины. Об этом она написала в своем -аккаунте.
Поклонская, комментируя свою дальнейшую политическую карьеру, в шутку заметила, что, если украинские власти настаивают на ее гражданстве, то ей стоит баллотироваться на пост главы страны.
«Друзья, я шучу. Скоро узнаем, что дальше», — заключила депутат.
Ранее Поклонская , что после окончания депутатских полномочий и ухода из она может вернуться в Крым и возглавить . Она отметила, что не планирует стать мэром какого-нибудь крымского города. По ее словам, пока ей не поступало предложений баллотироваться на новый срок в Госдуму.
Читайте также
- США вводят санкции против Международного уголовного суда после присуждения Нобелевской премии мира судье, известной делом о геноциде
- Йемен осудил агрессию Саудовской Аравии, заявив, что Эр-Рияд понимает только язык силы
- Иранский чиновник ответил на «цивилизационную войну» США историческим примером
- Иран заявил, что Франция стремится к монополии на силу, а не к миру для всех
- Нави Пиллай, возглавившая расследование ООН о геноциде в Газе, получила Нобелевскую премию мира
- Блокада Израиля вынудила больницу «Аль-Ауда» в Газе прекратить работу