Набиуллина сделала прививку от коронавируса
Глава Банка РоссииЭльвира Набиуллина сделала прививку от коронавируса. Об этом она рассказала в интервью «Известиям».
Глава сделала прививку от коронавируса. Об этом она рассказала в интервью .
Глава регулятора призналась, что получила вакцину от COVID-19 еще в декабре 2020 года. «Все нормально, так что вы тоже подумайте», — посоветовала она.
Ранее Набиуллина о планах регулятора на 2021 год. Так, в нынешнем году Центробанк сохранит мягкую денежно-кредитную политику, которая будет направлена на поддержку восстановления российской экономики. По ее словам, потенциал для снижения ключевой ставки исчерпан. Дальнейшее ее снижение может привести к дополнительному росту проинфляционных рисков.
В феврале президент России Владимир , что может сделать прививку против коронавируса в конце лета или начале осени. По словам российского лидера, пройти вакцинацию он намерен после консультации с врачами, так как у него есть прививочный план. Так, Путин объяснил, что у него запланированы прививки от гриппа и пневмококка и что одновременно прививаться нельзя. Глава государства подчеркнул, что поставит российскую вакцину, так как считает ее лучшей в мире по всем показателям.
Позднее официальный представитель президента России об «отменном здоровье» Путина.
«У президента, тьфу-тьфу, отменное здоровье, а как раз прививки делаются для того, чтобы сохранять это отменное здоровье. Это все, что я вам могу сказать», — отметил он.
Читайте также
- США вводят санкции против Международного уголовного суда после присуждения Нобелевской премии мира судье, известной делом о геноциде
- Йемен осудил агрессию Саудовской Аравии, заявив, что Эр-Рияд понимает только язык силы
- Иранский чиновник ответил на «цивилизационную войну» США историческим примером
- Иран заявил, что Франция стремится к монополии на силу, а не к миру для всех
- Нави Пиллай, возглавившая расследование ООН о геноциде в Газе, получила Нобелевскую премию мира
- Блокада Израиля вынудила больницу «Аль-Ауда» в Газе прекратить работу