В Совфеде отреагировали на фразу министра культуры Крыма «** твою мать»
Использование нецензурных выражений на совещании не красит министра культуры Крыма Арину Новосельскую, однако это не повод для увольнения, заявил член Совета ФедерацииСергей Цеков. Его комментарий приводит РИА Новости в четверг, 11 марта.
Использование нецензурных выражений на совещании не красит министра культуры Крыма , однако это не повод для увольнения, заявил член . Его комментарий приводит в четверг, 11 марта.
«Ее профессионализм, опыт не подлежат сомнению, это должно быть главным», — отреагировал Цеков.
Ранее в четверг во время правительственного совещания по видеосвязи Новосельская матом, произнеся фразу «** твою мать». Ее возмутила неработающая техника. Позже она извинилась за свое поведение, добавив, что переживает из-за случившегося «больше всех».
Глава Крыма сделал Новосельской замечание и попросил вице-премьера провести служебное расследование.
В декабре 2020 года сообщалось, что начальник трудовой инспекции Крыма Игорь Зворский не заметил включенный микрофон и выругался матом на совещании с главой республики. Аксенов попросил чиновника отключить громкую связь.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания