В России за сутки умерли 459 пациентов с коронавирусом
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
В России за сутки скончались 459 пациентов с коронавирусом. За время эпидемии погибли более 90 тысяч зараженных в 85 регионах, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
В России за сутки скончались 459 пациентов с коронавирусом. За время эпидемии погибли более 90 тысяч зараженных в 85 регионах, на сайте стопкоронавирус.рф.
В Москве зафиксированы 54 смерти, в Петербурге 40 умерших, в Подмосковье 28 погибших.
В целом по России за последние 24 часа выявлено 9270 случаев инфицирования. В ходе пандемии в стране инфекция была подтверждена у 4,3 миллиона жителей. Почти четыре миллиона поправились, в том числе 14 тысяч — за прошедший день.
В 2021 году антирекорд по суточной смертности от COVID-19 был зафиксирован 21 января, когда умерли 612 человек.
Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram
Читайте также
- Калибаф ответил Рубио: западная спесь обернётся «прахом и позором»
- США вводят санкции против Международного уголовного суда после присуждения Нобелевской премии мира судье, известной делом о геноциде
- Йемен осудил агрессию Саудовской Аравии, заявив, что Эр-Рияд понимает только язык силы
- Иранский чиновник ответил на «цивилизационную войну» США историческим примером
- Иран заявил, что Франция стремится к монополии на силу, а не к миру для всех
- Нави Пиллай, возглавившая расследование ООН о геноциде в Газе, получила Нобелевскую премию мира