РФПИ и ТАСС объявили о новом фотоконкурсе про вакцинацию «Спутником V»
Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и агентство ТАСС объявили о новом конкурсе под названием News Photo Awards. Overcoming COVID на лучший фоторепортаж о массовой вакцинации препаратом «Спутник V». Об этом рассказал генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев, сообщается в Telegram-канале, посвященном вакцине.
(РФПИ) и объявили о новом конкурсе под названием News Photo Awards. Overcoming COVID на лучший фоторепортаж о массовой вакцинации препаратом «Спутник V». Об этом рассказал генеральный директор РФПИ , сообщается в -канале, посвященном вакцине.
Фотографии-победители будут выложены на платформах российской вакцины в соцсетях и на сайтах информагентства. Участники должны поделиться с интернет-пользователями тематическим снимком под хештегом #SputnikVforVictory.
По словам гендиректора РФПИ, такие фотографии имеют возможность зафиксировать «самые драматичные моменты борьбы с пандемией для истории», в связи чем они будут включены «в летопись этой борьбы». Дмитриев отметил, что благодаря «Спутнику V» период борьбы с инфекцией подходит к завершению. В связи с этим предлагается сделать фоторепортажи о массовой вакцинации отечественным препаратом в разных странах мира и выложить их в соцсети.
«Надеемся, что эти фотографии и станут символом окончательной победы над пандемией», — заключил глава РФПИ.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне