В России за сутки умерли 336 пациентов с коронавирусом
В России за сутки скончались 336 пациентов с коронавирусом. С начала эпидемии погибли 89 809 жителей в 85 регионах, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
В России за сутки скончались 336 пациентов с коронавирусом. С начала эпидемии погибли 89 809 жителей в 85 регионах, на сайте стопкоронавирус.рф.
В Москве умерли 49 человек, в Петербурге — 42 зараженных, в Московской области — 31 инфицированный.
За прошедшие 24 часа в целом по России вирус выявлен у 9 445 человек. За время пандемии инфекция была подтверждена у 4,3 миллиона жителей страны. Более 3,9 миллиона уже поправились, в том числе 9 931 — за последний день.
Самый большой показатель по суточной смертности от COVID-19 в 2021 году зафиксирован 21 января, тогда умерли 612 больных. Самые низкие цифры зарегистрированы 1 марта — 333 смерти.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара