МВД Сербии заявило о незаконной прослушке Вучича
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Глава Министерства внутренних дел Сербии Александр Вулин заявило, что президент страны Александр Вучич и члены его семьи более 1,5 тысяч раз прослушивались незаконно. Об этом сообщает издание «Политика».
Глава Министерства внутренних дел Сербии заявило, что президент страны и члены его семьи более 1,5 тысяч раз прослушивались незаконно. Об этом сообщает издание «Политика».
По словам Вулина, получило неопровержимые доказательства фактов 1572 случаев незаконной прослушки. Помимо самого президента прослушивались его брат Андрей, отец Анджелко и сын Данило.
На данный момент МВД уже завершило следствие. Некоторые сотрудники министерства, опрошенные с помощью полиграфа, не прошли проверку по вопросам, связанным с прослушкой.
Только важное и интересное — у нас в Facebook
Читайте также
- Иран начнет реверс-инжиниринг захваченного американского подводного дрона
- В Душанбе задержан подозреваемый в мошенничестве на сумму свыше 1 млн сомони
- В Согде спустя 13 лет возобновил работу Адрасманский горно-обогатительный комбинат
- В Душанбе пройдет международная туристическая выставка DITE-2026
- В Таджикистане открыли лабораторию по защите сельхозкультур от вредителей
- КСИР: США и Израиль должны смириться с регионом без их «преступного присутствия»