Путин рассказал об эмоциях своего знакомого иностранца от Москвы в пандемию
Президент России Владимир Путин рассказал, как его знакомый иностранец удивился оживленной Москве в период пандемии коронавируса. Об этом сообщает ТАСС в четверг, 4 марта.
Президент России рассказал, как его знакомый иностранец удивился оживленной Москве в период пандемии коронавируса. Об этом сообщает в четверг, 4 марта.
Глава государства во время общения с участниками общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» пояснил, что его знакомый приехал по делам в Россию. Они встретились вчера вечером.
«Он говорит: ты знаешь, я удивился, приехав в Москву. Москва живет! У нас, говорит, в наших крупных городах, а это один из крупнейших городов Европы, редкие машины на улицах, людей почти нет, все закрыто», —пересказал российский лидер свой разговор с иностранцем.
Ранее в четверг Путин , что окончательной победы над коронавирусом можно добиться только при объединении усилий стран. Президент также неоднократно отмечал, что РФ проявила себя в борьбе с пандемией лучше многих развитых стран.
За последние два месяца в российской столице была отмена большая часть ограничений, связанных с коронавурсом. Так, в конце января был снят запрет на работу ресторанов и других заведений индустрии развлечений после 23:00. Ранее в том же месяце был отменен запрет на работу музеев, библиотек и других учреждений культуры. К очному обучению вернулись учащиеся колледжей, спортивных школ, учреждений дополнительного образования.
Читайте также
- Пезешкиан: Иран должен противостоять давлению и развивать науку и технологии
- Американская «благотворительная» организация планирует использовать ИИ для слежки за классными комнатами в Газе на предмет антиизраильских высказываний
- Опрос: ультраправые партии Израиля набирают популярность среди впервые голосующих
- Аэропорт Душанбе получит новый пассажирский терминал
- В школы Таджикистана поступило более 842 тысяч учебников русского языка
- Таджикистан победил на юбилейных Дельфийских играх стран СНГ