Путин поддержал активное участие волонтеров в политике
Президент России Владимир Путин назвал отличным предложение по поводу более активного участия волонтеров в политической жизни страны. Об этом он заявил в ходе встречи с участниками акции «Мы вместе» в четверг, 4 февраля, передает ТАСС.
Президент России назвал отличным предложение по поводу более активного участия волонтеров в политической жизни страны. Об этом он заявил в ходе встречи с участниками акции «Мы вместе» в четверг, 4 февраля, передает .
«В волонтерское движение входят люди разных взглядов и убеждений, поэтому они, попадая в политические структуры, будут носителями разных подходов к решению определенных проблем, перед которыми стоит страна или регион», — поддержал он идею, которую в ходе встречи озвучил депутат думы Томска, волонтер акции «Мы вместе» .
Глава государства также подчеркнул, что люди разных взглядов и убеждений должны получать возможность оказаться во власти, чтобы таким образом во время честной «борьбы мнений находить наиболее приемлемые решения для того, чтобы страна шла вперед». Кроме того, президент отметил яркое проявление волонтерства во время пандемии коронавируса.
Читайте также
- Пезешкиан: Иран должен противостоять давлению и развивать науку и технологии
- Американская «благотворительная» организация планирует использовать ИИ для слежки за классными комнатами в Газе на предмет антиизраильских высказываний
- Опрос: ультраправые партии Израиля набирают популярность среди впервые голосующих
- Аэропорт Душанбе получит новый пассажирский терминал
- В школы Таджикистана поступило более 842 тысяч учебников русского языка
- Таджикистан победил на юбилейных Дельфийских играх стран СНГ