Глава Минздрава оценил ситуацию с коронавирусом в России
Коронавирус в России пока не удалось нейтрализовать, но заметно снижение заболеваемости, которое является прогностическим показателем, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко, передает «Интерфакс» .
Коронавирус в России пока не удалось нейтрализовать, но заметно снижение заболеваемости, которое является прогностическим показателем, заявил министр здравоохранения , передает .
«Мы отмечаем снижение заболеваемости в РФ, и снижение это идет на протяжении последних нескольких недель, количество заболевших снижется ниже 11 тысяч в сутки, и это хороший прогностический показатель», — отметил он.
Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара