ФБР ответило на просьбу компании Пригожина о вознаграждении
Федеральное бюро расследований (ФБР) США отказалось комментировать ироническое предложение компании «Конкорд», принадлежащей бизнесмену Евгению Пригожину выплатить ей вознаграждение за информацию о его местонахождении. Об этом сообщает РИА Новости.
отказалось комментировать ироническое предложение компании «Конкорд», принадлежащей бизнесмену выплатить ей вознаграждение за информацию о его местонахождении. Об этом сообщает .
«У ФБР комментариев нет», — ответил представитель бюро информагентству.
Ранее , что ФБР предложило награду в размере до 250 тысяч долларов за информацию о петербургском бизнесмене Евгении Пригожине. В сообщении ведомства утверждается, что Пригожин разыскивается за предполагаемую причастность к заговору против страны с целью воспрепятствовать работе Федеральной избирательной комиссии США. В ответ на это принадлежащая Пригожину компания «Конкорд» бюро его адрес и попросила вознаграждение. Сам бизнесмен сотрудников американских спецслужб в охоте на ведьм.
Читайте также
- Награждение представителей Всемирного банка государственными наградами Таджикистана
- Пезешкиан: Иран и Пакистан способны удовлетворить свои потребности
- Эмомали Рахмон открыл в Худжанде новые производственные и социальные объекты
- В Душанбе задержан подозреваемый в мошенничестве с жильём на 5,5 млн сомони
- В Худжанде открыт частный детский сад «Хуршеди Истиклол» на 600 мест
- В Согдийской области Таджикистана запущена солнечная электростанция мощностью 250 МВт