Пушков предостерег Байдена от ошибок Обамы
Сенатор Алексей Пушков предостерег действующего президента США Джо Байдена от ошибок, которые совершал на этом посту Барак Обама в отношении России. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
Сенатор предостерег действующего президента США от ошибок, которые совершал на этом посту в отношении России. Об этом он написал в своем -канале.
«Застоявшиеся в политическом стойле демократы бьют копытом: вчера они бомбили Сирию, а сегодня уже заявляют, что готовятся ввести новые санкции против России, обещая принять их очень скоро — в течение недель, не месяцев. Спешат, так сказать, обрадовать мир, а на деле — [ведут] русофобскую публику», — отметил член .
Он подчеркнул, что Байдену следовало бы сделать выводы из ошибок Обамы, «но он не хочет».
Ранее Белый дом ввести санкции против России в течение нескольких недель. Пресс-секретарь администрации нынешнего президента Джен Псаки перечислила вменяемые Москве «вмешательство» в выборы и хакерскую атаку, а также награды, которые якобы предлагались за убийство американских солдат в Афганистане. продолжает анализ всех этих аспектов, заключила она.
Читайте также
- Пезешкиан: «слепые теракты» не ослабят решимость Ирана
- Кремль: Путин передал Трампу позицию Ирана по урегулированию войны
- Глава МИД Ирана: Нетаньяху пытается спастись ценой американской крови и ресурсов
- Сокрытие Пентагоном масштабов войны с Ираном: новый разрыв между Конгрессом и Министерством обороны
- В Душанбе вспоминали историка Мансура Бобохонова
- Обсуждено установление прямых контактов между таджикскими и азербайджанскими предпринимателями