В России за сутки умерли 417 пациентов с коронавирусом
За последние сутки в России скончались 417 пациентов с коронавирусом. Всего за время пандемии в стране умерли 84 047 зараженных. Об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции в своем Telegram-канале во вторник, 23 февраля.
За последние сутки в России скончались 417 пациентов с коронавирусом. Всего за время пандемии в стране умерли 84 047 зараженных. Об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции в своем -канале во вторник, 23 февраля.
За прошедший день по всей России выявлено 11 823 случая инфицирования. С начала пандемии вирус обнаружен у 4 189 153 жителей, 3 739 344 человек уже поправились, в том числе 12 956 — за последние 24 часа.
Ранее 23 февраля генеральный директор (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус условие эффективности вакцинации от коронавируса. По его словам, проведение прививочной кампании должно происходить повсеместно. Глава ВОЗ также призвал страны объяснить своим гражданам, что для защиты от коронавируса необходима не только их вакцинация, но и проведение прививок в «остальном мире».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара