МИД России отреагировал на новые санкции Евросоюза словами «заело пластинку»
Заместитель главы МИД РоссииАлександр Грушко прокомментировал на новые персональные санкции Евросоюза. Его слова передает РИА Новости.
Заместитель главы прокомментировал на новые персональные санкции . Его слова передает .
«Заело пластинку. У них», — отреагировал он на заявление главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля.
Ранее ввести санкции против лиц, связанных с осуждением , учредителя (ФБК, включен в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента).
2 февраля Симоновский суд Москвы Навальному условный срок на реальный за нарушение условий соблюдения испытательного срока по делу «». попросило назначить ему наказание в виде лишения свободы в колонии сроком на 3,5 года. Навального обвинили в 60 нарушениях общественного порядка после условного приговора. В колонии он пробудет 2 года 8 месяцев с учетом года, проведенного под домашним арестом во время предварительного следствия по делу «Ив Роше».
В декабре 2014 года Навальный был приговорен к 3 годам 6 месяцам лишения свободы условно со штрафом в 500 тысяч рублей по обвинению в совершении мошеннических действий и легализации денежных средств, приобретенных преступным путем (по делу «Ив Роше»). Его брат Олег получил тот же срок, но реальный.
Читайте также
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России