Вассерман рассказал о схожести Зеленского и Порошенко
Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман в интервью изданию «Украина.ру» рассказал о схожести действующего и бывшего президентов Украины Владимира Зеленского и Петра Порошенко.
Публицист и телеведущий в интервью изданию «Украина.ру» рассказал о схожести действующего и бывшего президентов Украины и .
По мнению Вассермана, оба политика отличаются друг от друга как личности, однако они находятся в одинаковом политическом положении и действуют одинаково. «Им обоим для их личных политических интересов необходимо отделение Украины от остальной России. Поэтому они оба вынуждены одинаковым образом идти против интересов большинства граждан Украины», — объяснил публицист.
Ранее Анатолий Вассерман , что распад СССР был связан с иностранным влиянием. Он назвал произошедшее «грандиозной спецоперацией» и сослался на «недавно рассекреченные документы». Публицист отметил, что против СССР также сыграл обвал нефтяного рынка и санкции.
Читайте также
- Агрессия США и экономическая война — преступления против человечности, заявил иранский дипломат в ООН
- Пезишкиан: давление США способствует сотрудничеству мусульманских стран
- Глава МИД Ирана: израильское лобби больше не скрывает влияния на политику США
- Лидер хуситов: Саудовская Аравия разрешила Израилю использовать свои военные базы для разведки против Йемена
- Представитель судебной власти Ирана: в результате атак США в Хормозгане погибли 12 рыбаков, повреждены 760 судов
- Иран и Пакистан стремятся завершить соглашения и расширить сотрудничество