Трое российских детей отравились самогоном в школе
Трое детей отравились родительским самогоном в школе в подмосковном Раменском. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Всех детей госпитализировали, им от 13 до 14 лет.
Трое детей отравились родительским самогоном в школе в подмосковном Раменском. Об этом сообщает -канал Mash. Всех детей госпитализировали, им от 13 до 14 лет.
По последним данным, один из детей принес из дома самогон и показал друзьям. Школьники выпили прямо во время урока, после того как все месте попросились выйти, а позже им стало плохо.
В настоящее время они находятся в больнице в состоянии средней тяжести.
В ноябре 2020 года , что самоизоляция и переход на дистанционную работу спровоцировали у россиян интерес к самогоноварению: граждане нашли отдушину в покупке аппаратов и ингредиентов для приготовления алкоголя. После весеннего всплеска продаж очередной пик спроса на такие товары пришелся на октябрь.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара