Пробка на Крымском мосту увеличилась
Пробка на Крымском мосту, возникшая из-за снегопада, увеличилась — в ней находятся 280 транспортных средств, в том числе 20 рейсовых автобусов. Об этом сообщил представитель экстренных служб, передает РИА Новости.
Пробка на Крымском мосту, возникшая из-за снегопада, увеличилась — в ней находятся 280 транспортных средств, в том числе 20 рейсовых автобусов. Об этом сообщил представитель экстренных служб, передает .
Собеседник агентства уточнил, что в Краснодарском крае на подъезде к мосту скопились 87 автомобилей и 12 автобусов. На противоположной стороне моста — 192 машины и восемь автобусов.
На расчистку снега дополнительно направили четыре тягача, всего к работам привлечены почти 80 человек и около 40 единиц техники.
Ранее , что движение по Крымскому мосту перекрыли второй раз за сутки. Первый раз мост перекрыли рано утром 19 февраля из-за сильного снегопада. Участники движения сообщали, что стояли в пробке около шести часов.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара