Нападение с ножом на охранника консульства Украины в Петербурге попало на видео
В Санкт-Петербурге неизвестный напал с ножом на охранника консульства Украины, случившееся попало на видео. Кадры опубликовало издание 78.ru.
В Санкт-Петербурге неизвестный напал с ножом на охранника консульства Украины, случившееся попало на видео. Кадры опубликовало издание 78.ru.
На записи видно, как мужчина с бумагами и пакетом в руках стоит перед дверью консульства. Затем несколько раз бьет ножом человека, ее открывшего, и уходит, выбросив бумаги. Нападавший был в медицинской маске.
В пресс-службе по Петербургу и Ленинградской области сообщили, что нападение случилось днем 18 февраля. Преступником оказался мужчина 1986 года рождения, его мотивы пока неизвестны.
Недалеко от здания находился наряд полиции, который задержал нападавшего, а потерпевшему вызвали скорую помощь.
Охранник получил открытую рану бедра, его состояние оценивается как средней степени тяжести.
Читайте также
- Агрессия США и экономическая война — преступления против человечности, заявил иранский дипломат в ООН
- Пезишкиан: давление США способствует сотрудничеству мусульманских стран
- Глава МИД Ирана: израильское лобби больше не скрывает влияния на политику США
- Лидер хуситов: Саудовская Аравия разрешила Израилю использовать свои военные базы для разведки против Йемена
- Представитель судебной власти Ирана: в результате атак США в Хормозгане погибли 12 рыбаков, повреждены 760 судов
- Иран и Пакистан стремятся завершить соглашения и расширить сотрудничество