Байден заявил о «гигантских» проблемах в распространении вакцины от коронавируса
Президент США Джо Байден заявил о «гигантских» проблемах в распространении вакцины от коронавируса. Об этом сообщает The New York Times.
Президент США Джо Байден заявил о «гигантских» проблемах в распространении вакцины от коронавируса. Об этом сообщает The New York Times.
По его словам, власти сталкиваются с логистическими проблемами. Американский лидер добавил, что Соединенные Штаты договорились получить к концу лета еще 200 миллионов доз вакцины, но сделать так, чтобы препарат получили граждане страны, по-прежнему будет сложно
Ранее глава Белого дома , что его предшественник Дональд Трамп не справился с подготовкой к вакцинации от коронавируса.
78-летний Байден препаратом компаний Pfizer/BioNTech 21 декабря. Тогда он рассказал, что привился, чтобы подать пример согражданам и показать безопасность препарата. Он выразил надежду, что жители начнут идти в прививочные пункты сразу после распространения вакцины. Вторую дозу препарата он 11 января.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты