Застрявший в форточке вор в квартире россиянки попал на видео
В Магадане спасатели вызволили застрявшего в форточке чужой квартиры вора. Он их сам вызвал после того, как час провисел в плену. Видео опубликовало местное управление МЧС на своем YouTube-канале.
В Магадане спасатели вызволили застрявшего в форточке чужой квартиры вора. Он их сам вызвал после того, как час провисел в плену. Видео опубликовало местное управление на своем -канале.
Приехавшие на вызов сотрудники МЧС обнаружили молодого человека, застрявшего в окне второго этажа. Спасатели попытались войти в квартиру через дверь, но им никто не открыл. Молодой человек между тем кричал, просил о помощи.
Тогда спасатели поднялись по лестнице к окну, открыли его и попали в квартиру. Как выяснилось, хозяйка крепко спала. Проснувшись от визита непрошеных гостей она разрешила спасателям распилить окно, чтобы достать молодого человека.
По его словам, друг попросил забраться в его квартиру, он с козырька над подъездом добрался до окна, разбил стекло и полез внутрь, но выбрал неправильную позу и застрял.
Освобожденного молодого человека передали сотрудникам полиции, которые теперь выясняют обстоятельства случившегося.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты