В Петербурге ослабили коронавирусные ограничения
Власти Санкт-Петербурга ослабили ряд коронавирусных ограничений. Об этом в среду, 10 февраля, сообщает РИА Новости.
ослабили ряд коронавирусных ограничений. Об этом в среду, 10 февраля, сообщает .
С 12 февраля в Петербурге возобновят работу фуд-корты. Заведения будут обязаны соблюдать правила безопасности и обслуживать не более 50 процентов столов. Помимо этого, с пятницы будет увеличена допустимая заполняемость кинотеатров, театральных и концертных залов с 50 до 75 процентов. На спортивные мероприятия также будут допускаться до 75 процентов зрителей, но не более 25 тысяч человек.
29 января власти Санкт-Петербурга ограничение на работу баров ночью, новые правила начали действовать с 30 января. Также разрешено открыть океанариумы и аквапарки, музеи, выставки, театры и катки.
В Санкт-Петербурге дополнительные ограничения на новогодние праздники. Так, на каникулах все кафе и рестораны были закрыты, также не работали для посетителей Ленинградский зоопарк, музеи и театры, не проводились выставки и концерты.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара