Ураган в российском городе сдул людей и попал на видео
Порывистый ветер в Магадане сдувал на улице различные конструкции и сбивал с ног горожан, очевидцы сняли происходившее на видео. Компиляцию из нескольких роликов опубликовал Telegram-канал Baza.
Порывистый ветер в Магадане сдувал на улице различные конструкции и сбивал с ног горожан, очевидцы сняли происходившее на видео. Компиляцию из нескольких роликов опубликовал -канал Baza.
На первых кадрах видно, как троих человек на улице настигает ураган. Люди хватаются за ограждения и дорожные знаки, чтобы их не унесло. На следующих двух видеозаписях показано, как по воздуху летают фрагменты кровли, на автомобили падают деревянные и железные части построек.
Городские власти рекомендовали жителям не выходить на улицу, школьникам разрешено не посещать уроки. По данным МЧС, такая погода сохранится в Магадане еще два дня.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара