Защитник "Истиклола" продолжит карьеру в премиум-лиге чемпионата Эстонии
Защитник национальной сборной Таджикистана и душанбинского «Истиклола» Табрези Давлатмир продолжит карьеру в премиум-лиге чемпионата Эстонии. Как сообщает пресс-центр Федерации футбола Таджикистана, 22-летний футболист подписал контракт с эстонским клубом «Нарва-Транс».
Защитник национальной сборной Таджикистана и душанбинского «Истиклола» Табрези Давлатмир продолжит карьеру в премиум-лиге чемпионата Эстонии.
Как сообщает пресс-центр Федерации футбола Таджикистана, 22-летний футболист подписал контракт с эстонским клубом «Нарва-Транс». В своем новом клубе Табрези Давлатмир будет выступать под 3-м номером, сообщает Федерация футбола РТ.
«Переход в клуб «Нарва-Транс» – для меня это новый вызов в карьере. Хочу, как можно скорее, познакомиться с командой и начать тренировки в новом клубе. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить клуб «Истиклол», в составе которого я играл несколько сезонов. Желаю душанбинскому клубу успехов в групповом этапе Лиги чемпионов АФК-2021», – сказал Табрези Давлатмир.
Новый сезон премиум-лиги чемпионата Эстонии, в котором примут участие десять клубов, стартует 5 марта.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара