Взрыв в московской квартире убил мужчину с инвалидностью
Жителя Москвы убило взрывом в доме на северо-востоке Москвы, передает РЕН ТВ.
Жителя Москвы убило взрывом в доме на северо-востоке Москвы, передает .
На его теле обнаружены серьезные повреждения. У трупа ожоги, оторвана рука, большая открытая рана живота.
По данным телеканала, погибшему было 54 года. Ранее он перенес инсульт, после чего получил инвалидность. В квартире он проживал с матерью. В последнее время пытался найти работу, но безрезультатно.
На месте происшествия работают медики и полицейские. Выясняются причины и обстоятельства произошедшего. Что именно взорвалось, не уточняется.
В декабре жительница Нижнего Новогорода с психическим заболеванием и инвалидностью взрыв в доме и погибла. Предположительно, женщина хотела отсоединить газовый шланг от бытовой плиты. Ранее она уже совершала подобное, но тогда ее мать находилась в квартире и предотвратила трагедию.
Читайте также
- В Таджикистане принята программа развития внутреннего туризма на 2027–2031 годы
- Калибаф: Убийство слуг иранского народа — признак стратегического отчаяния врага
- Статья погибшего иранского ученого-ядерщика опубликована в международном журнале AIP Advances
- Нобелевская премия мира присуждена Нави Пиллай: сигнал против политического давления на международное правосудие
- Йеменский институт по правам человека: убийство мирных жителей кассетными бомбами — преступление против человечности
- В Париже прошла акция с требованием прекратить поставки оружия Израилю