В России выявили 15 019 новых случаев коронавируса
В России за последние сутки выявили 15 019 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Общее количество инфицированных с начала пандемии достигло 3 998 216. Об этом оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции сообщил в своем Telegram-канале.
В России за последние сутки выявили 15 019 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Общее количество инфицированных с начала пандемии достигло 3 998 216. Об этом оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции сообщил в своем -канале.
Больше всего заражений выявлено в Москве (1584), Санкт-Петербурге (1078) и Московской области (903). Меньше всего — в Магаданской (12) и Еврейской автономной областях (7), а также Ненецком автономном округе (5).
За сутки выявлено 530 летальных исходов, с начала пандемии — 77 598.
Зафиксировано 21 795 выздоровлений. За весь срок этот показатель составил 3 493 886.
Читайте также
- Участники CASA-1000 готовятся к коммерческой эксплуатации проекта
- В Кулябе открыли новое общежитие для воспитанников интерната № 1
- Стройка под окнами: как бороться с ночным шумом в Таджикистане
- В Таджикистане принята программа развития внутреннего туризма на 2027–2031 годы
- Калибаф: Убийство слуг иранского народа — признак стратегического отчаяния врага
- Статья погибшего иранского ученого-ядерщика опубликована в международном журнале AIP Advances