Россиянин часами пытал сына ради информации об измене бывшей жены
В городе Касимов Рязанской области арестован местный житель по подозрению в истязании собственного сына. Об этом «Ленте.ру» сообщила старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета России Ирина Котова.
В городе Касимов Рязанской области арестован местный житель по подозрению в истязании собственного сына. Об этом «Ленте.ру» сообщила старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета России Ирина Котова.
По версии следствия, 19 января 2021 года 13-летний подросток пришел в гости к отцу, который был в разводе с его матерью. 42-летний мужчина выпил и несколько часов пытал сына, желая получить информацию об измене своей бывшей супруги.
Против россиянина возбуждено уголовное дело по пунктам «г» и «д» части 2 статьи 117 («Истязание несовершеннолетнего с применение пытки») УК РФ.
Расследование продолжается.
Ранее , что в Екатеринбурге суд направил на принудительное лечение россиянина, который убил своего девятилетнего сына. По одной из версий, это было убийство на религиозной почве. Мальчика били плетками, изгоняя бесов, а рот ребенку заткнули кляпом, что и стало причиной смерти. Позднее опроверг эти данные, заявив, что убийство произошло на почве личной неприязни со стороны отца ребенка.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты