В Испании жестоко убили россиянина
Национальная полиция Испании расследует жестокое убийство россиянина на Тенерифе. Об этом сообщает издание Diario de Avisos со ссылкой на правоохранительные органы.
Национальная полиция Испании расследует жестокое убийство россиянина на Тенерифе. Об этом сообщает издание Diario de Avisos со ссылкой на правоохранительные органы.
Труп обнаружили вечером 6 февраля в районе города Коста-Адехе на юге острова. На теле покойного обнаружены многочисленные ножевые ранения. Источник издания отмечает, что мужчина мог быть убит в ходе семейного конфликта утром в субботу в одном из домов Коста-Адехе, где проживает семья из России.
Подробности не сообщаются. На момент написания заметки, был подтвержден только факт насильственной смерти.
25 января текущего года о нападении неизвестного мужчины с ножом на россиян в турецком Стамбуле, трое из пострадавших оказались ранены. По данным журналистов, преступником оказался 40-летний сборщик мусора, позже мужчину задержала полиция.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара