Российский школьник выкопал снежный тоннель и оказался в ловушке
Камчатский школьник выкопал тоннель у сопки и оказался погребенным в снегу. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу регионального МЧС.
Камчатский школьник выкопал тоннель у сопки и оказался погребенным в снегу. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу регионального МЧС.
Снег обрушился на мальчика, когда он копал глубокий тоннель в сугробе. По данным ведомства, школьник оказался в ловушке. Спасатели разгребли снежный завал и вытащили ребенка, а после передали его врачам. Сейчас состояние пострадавшего удовлетворительное.
В напомнили, что игры около гор зимой опасны. Лазы и тоннели в сугробах могут угрожать жизни, поскольку стенки или потолок могут не выдержать и осыпаться, а воздух в такую ловушку не поступает.
Ранее полицейские девушку, которая после ссоры с молодым человеком, заблудилась в лесу. Один из правоохранителей отдал свои сапоги девушке, а сам пошел по сугробам в носках. Это случилось около Подмосковной деревни Ракитино неподалеку от Рузы.
Читайте также
- В Ходейде миллионные толпы на 319 площадях в поддержку Палестины
- Десятки тысяч человек в Берлине приняли участие во Всемирном дне действий в поддержку Палестины
- Иран превращает научные достижения в экономическую силу
- Экспорт свыше 5 млн тонн нефтепродуктов из иранского порта Шахид Раджаи
- Международный день солидарности с Палестиной: 325 акций в 60 странах
- В Согдийской области подготовили медучреждения к осенне-зимнему периоду