Вор покончил с собой после нападения на российского полицейского
В Москве подозреваемый в краже покончил с собой, после того как напал на задержавшего его сотрудника полиции. Об этом сообщает «Московский комсомолец».
В Москве подозреваемый в краже покончил с собой, после того как напал на задержавшего его сотрудника полиции. Об этом сообщает «Московский комсомолец».
Инцидент произошел вечером 1 февраля на север-востоке столицы. 35-летний уроженец Чечни был задержан в торговом центре за кражу. После того, как вора доставили в отдел полиции по району Свиблово, мужчина стал вести себя неадекватно. Когда сотрудник попытался надеть на задержанного наручники, тот стал вырываться и успел несколько раз ударить полицейского по голове.
Пострадавшему оказали помощь, а дебошира направили в психосоматическое отделение больницы, где на следующий день его нашли мертвым. По предварительным данным, мужчина покончил с собой.
Читайте также
- Иран привлекает иностранных юристов к судебному преследованию США за массовое убийство в Минабе
- Глава МИД Ирана призвал к международной ответственности за уничтожение окружающей среды в ходе войн
- Финальный тур конкурса «Таджикистан – Родина любимая моя» пройдёт в октябре
- В Таджикистане усилили наказание за незаконный оборот электронных платёжных средств
- В Ходейде миллионные толпы на 319 площадях в поддержку Палестины
- ЕАЭС ускорит обмен пенсионными данными и расширит доступ мигрантов к медпомощи