В Кремле раскрыли подробности разговора Путина и Байдена
Разговор президента России Владимира Путина и главы США Джо Байдена был деловитым и прагматичным, лидеры двух стран признали наличие глубоких разногласий, требующий диалога. Такие подробности раскрыл официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает РИА Новости.
Разговор президента России и главы США был деловитым и прагматичным, лидеры двух стран признали наличие глубоких разногласий, требующий диалога. Такие подробности раскрыл официальный представитель Кремля , передает .
По его словам, Путин и Байден в по телефону обсудили вопросы международных отношений и двусторонней повестки, в частности — возможность сотрудничества в борьбе с пандемией COVID-19, выход США из Договора по открытому небу и продление договора СНВ-3.
«Откровенность заключается в том, что стороны четко констатировали наличие очень глубоких разногласий, но при этом согласились, что наличие этих разногласий не должно подразумевать отсутствие диалога», — сказал Песков.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара